MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 19, 2024, 13:44:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 92   Вниз
Печать
Автор Тема: КЛУБНЫЕ ФУТБОЛКИ  (Прочитано 88840 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сивер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 417


Откуда: Симферополь

« Ответ #30 : августа 31, 2011, 15:01:05 »

Так ее видов много и каждая будет выглядеть по разному. Предлагаю опять же определится с выбором печати под нее уже готовить макет.
Записан
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #31 : августа 31, 2011, 15:03:59 »

Ну расскажи как и что лучше, что бюджетнее и что стоит искать))) Я то в этом ноль)))
Записан
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #32 : августа 31, 2011, 15:08:59 »

А ещё интересно было бы, что то с змеями (наверное потому что они по душе мне больше нравятся) Улыбается
И я сразу подумала, что со змеями тоже надо...  Да
Записан
Сивер
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 417


Откуда: Симферополь

« Ответ #33 : августа 31, 2011, 15:28:58 »

Основные
Сублимация ( слой должен быть 100 полиестр), термовенил (печать пленками, тоже есть 2варианта. Изображение печатается полностью на пленке и вырезается обрезается, либо просто напечатанной плашкой), шелкография ( послойное нанесение цвета краской  http://k239.livejournal.com/29958.html  ), Ну и термопечать (нанесения красочного изображения на любые твердые поверхности. Это и печать на ручках, печать на зажигалках, брелоках, стекле и других сувенирах).
Какой выбрать вариант : зависит от задач, бюджета, тиража, и главное Что должно быть изображено. Что то можно тифом что то только вектором, что то пофиг как сдавать. Плюс учитываем градиенты, толщину линий и прочее прочее).
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #34 : августа 31, 2011, 18:03:18 »

Миш, можешь посоветовать как лучше сделать, и более понятным языком- в чем преимущества одного типа перед другим. А то мы с Аленкой запутались уже. Ну и искала по цветам- нашла только светло-зеленый, а мы планировали темный, и на нем ярким цветом логотип. Может кто еще подключися и посоветует контору где выбор хороший, ну и цены и сроки тоже. Улыбается

Стас!!! Если ты еще не уехал, тебе тоже карты в руки, насколько помню ты вообще в этой сфере работаешь где-то!
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #35 : августа 31, 2011, 18:12:34 »

Сивер   по-моему ты все усложняешь. Очевидно, что нужен бюджетный вариат, тогда ни о каком термовиниле или шелкографии речи быть не может. Здесь тираж не 100 штук

 Обычная цифровая печать с выводом через текстильный принтер
Записан
Станислав
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 205


Captive Born

Откуда: Столица

WWW
« Ответ #36 : августа 31, 2011, 18:14:57 »

Стас!!! Если ты еще не уехал, тебе тоже карты в руки, насколько помню ты вообще в этой сфере работаешь где-то!

А что означает фраза "карты в руки"?  Пока ещё никаких конкретных задач не стоит
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #37 : августа 31, 2011, 18:29:58 »

а какое количество планируем? я думаю надо 50-100 готов выкупить /вложиться на 2000 рублей (ну сколько есть )
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #38 : августа 31, 2011, 18:35:05 »

а чем этот сайт не устраивает?  http://www.elfprint.ru/content/view/13/26/#1 (правда долго не искал и не сравнивал )
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #39 : августа 31, 2011, 18:42:18 »



А что означает фраза "карты в руки"?  Пока ещё никаких конкретных задач не стоит

Задачи я озвучила. Нам нужны темно-зеленые футболки(где они есть) неплотные(1), с ярко (желто-зеленым) логотипом, чтобы выделялся на общем фоне. Ну и что подешевле желательно при это побыстрее.(то есть где делают не по неделе, а, скажем дня три) Ну это в идеале, а так- как посоветуешь.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 92   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines