MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 26, 2024, 16:40:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Наша Галерея  (Прочитано 4057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« : августа 30, 2011, 00:40:54 »

     Уже не первый раз опробовала нашу фотогалерею. Фотографии загружаются достаточно быстро, что очень удобно, так как радикал последнее время меня конкретно поддостал, и скоростью загрузки и своими грузиками в виде ненужной рекламы и даже каких-то игр, которые загружаются даже без моего желания.
Ссылки на загруженные фото из нашей Галереи можно так же использовать и на других ресурсах. Только будет личная просьба- загружать фото по темам (в галерее есть несколько подразделов по видам животных, а так же раздел для фото террариумов и остальные фото), а так же не загружить туда фото низкого качества, нечитабельные и не по тематике форума. И еще один очень важный момент. Фото можно загружать только свои собственные! Не нужно загружать чужие фото с других ресурсов, это является нарушением авторских прав и противоречит правилам пользования нашей Галереей. Спасибо за понимание, и добро пожаловать в Галерею!

 http://myreptile.ru/forum/index.php?action=gallery

 Постскриптум Так как Галерею запустили не так давно, могут быть какие-то накладки с допуском, в этом случае можно отписываться в этой теме, если что- все поправим.
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #1 : августа 30, 2011, 07:30:15 »

А почему фотки, загружаемые мной, помечаются как "Отклоненные фотографии"? Я не претендую на их размещение в галерее (главне, чтоб в форум вставить можно было), просто интересно.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #2 : августа 30, 2011, 10:26:50 »

Отклоненные фотографии
Просмотры: 1
Размер файла: 478.99kB
Дата: Июля 25, 2011, 01:08:29 am
Комментарии (0)
Кем: Devil's Daughter

В общем вот такая надпись получается, я не парюсь, главное, что их видно в темах 
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #3 : августа 30, 2011, 20:07:11 »

А почему фотки, загружаемые мной, помечаются как "Отклоненные фотографии"? Я не претендую на их размещение в галерее (главне, чтоб в форум вставить можно было), просто интересно.

Я не знаю почему они так помечаются. Сейчас проверила- стоит разрешение на размещение. А ссылку можно где они числятся отклоненными?
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #4 : августа 30, 2011, 20:32:19 »

http://myreptile.ru/forum/index.php?action=gallery;sa=myimages;u=224
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #5 : августа 30, 2011, 21:12:28 »

Там сама фотография то остается в базе, и ссылка на нее работает, вот:

Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #6 : августа 30, 2011, 21:15:24 »

Тогда непонятно что это за глюк. Возможно, просто в базе ошибка написания что ли.  Надо будет узнать. Ну слава богу что закачивать можно, и пользоваться ссылками тоже. А то из-за Радикала я свой ноутбук чуть в окно не выкинула.
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #7 : августа 30, 2011, 21:32:40 »

Там внизу после загрузки снимка есть вот такая надпись:

Ваша фотография не будет видна остальным пользователям, пока она не будет подтверждена администратором.

Тоесть "Отклоненные фотографии" это группа фоток, которые не видны пользователям, когда они заходят именно в галерею через меню, снимки видны только админам и автору, а вот прямые ссылки на снимки видны всем без исключения.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #8 : августа 30, 2011, 21:41:55 »

Ром, а такая строка -Автоматически утверждать картинки не означает как раз что не надо будет ничего подтверждать?
Записан
Hierophis
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 242


Откуда: Южная Украина

« Ответ #9 : августа 30, 2011, 21:49:19 »

Да, по идее если это выбрать, то и в галерее все должно быть видно!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines