MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 24, 2024, 23:31:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вниз
Печать
Автор Тема: Может откроем музыкальную тему?  (Прочитано 50177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #20 : июля 30, 2009, 16:18:11 »

А вот моя любимая, ее же и играю на пианино из последнего, что выучила (не в ролике:-)

 

А я вот только позорю Василия своей нынешней игрой  строит глазки


Женя, играть никогда не поздно. Все происходит по желанию, так что будешь еще удивлять Василия Да
Записан
VSL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 434



« Ответ #21 : июля 30, 2009, 16:31:59 »

а я вот гениально поиграл на синтезаторе, прислушался к своей игре, ужаснулся и побежал смотреть не родила ли мышь раньше времени от такого шедеврализьму    .. думаю ещё немного и в женевскую конвенцию добавят пункт, запрещающий мне играть  строит глазки
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #22 : июля 30, 2009, 16:37:38 »

а я вот гениально поиграл на синтезаторе, прислушался к своей игре, ужаснулся и побежал смотреть не родила ли мышь раньше времени от такого шедеврализьму   .. думаю ещё немного и в женевскую конвенцию добавят пункт, запрещающий мне играть  строит глазки

На самом деле не всё так плохо. Но мышь, правда, неделю назад снова родила  строит глазки

На нашем синтезаторе есть запрограмированные мелодии, и можно играть параллелельно. Так вот - Вася удивительным образом, тыркая по клавишам, попадает в темп и мотив запрограмированных мелодий, я не раз уже обрачивалась, прислушиваясь  

А ещё мы используем иногда синтезатор для музыкального сопровождения, пока играем на компьюторе в футбол (наподобие с перерывами в хоккее)  строит глазки
Записан
Malkavian
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 005

Минута — это кусочек вечности.

Откуда: Прага

« Ответ #23 : июля 30, 2009, 20:37:20 »

Хм, пожалуй и я выскажусь по повводу моих музыкальных предпочтений.

Путь мой меломанский пролегал очень извилистно.
Ибо в детсве слушал Кино, Алиса, ДДТ ( хотя было мне всего то лет 6-7)
Потом наступила пора Сектора Газа и Prodigy (лет так до 13)
Дальше один сплошной Рэп и русский и заокеанский, сие было самое сильное увлечение ( вплоть до своей команды и парочки хитов местного масштаба хотя и было то мне 15-17)  Кстати большая часть этой музыки до сих пор со мной.
Далее уже пошли и перемешивались в моём хип-хоп течении и Linkin Park, Limp Bizkit, Guano Apes, BloodHoundGang,GoodCharlotte.
Будучи уже так 19-20 лет появился среди моей музыки М.Круг.
Ну и уже совсем недавно начал переходить на совсем другую музыку AC\DC, Scorpions, Ария, Slipknot.
И совсем выпадающая из всего выше перечисленного готика: Sirenia, Epica, Lacuna Coil, Naigtwish, Evanescenes, Tristania, Within Temtation.
Записан
И-волга
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 728

Откуда: Новосибирск

« Ответ #24 : июля 30, 2009, 22:11:47 »

ООО!!! Я так понимаю, мы все тут из одной шайки-лейки... 
Цитировать
Из нашей  – «Воскресенье»!, «Машина времени», «Алиса», «Кино»!, «Наутилус», «Аквариум», «Браво», «Крематорий»,  «Сплин», «Король и шут»,"Пикник",  Кипелов, «Пилот» и т.д.   
Добавлю "Черный Лукич", "ДДТ", Ольга Арефьева, " Двуречье", "Калинов мост"...
Цитировать
Тоже слушаю Ингвин Мальмстин, а также Хендрикса и Блэкмора
А также "Blind Guardian", "I NAPOLEON","DEEP PURPLE", "NIRVANA", "L. ZEPPELIN"...
Сама участвовала в самодельной группе в роли соло-, ритм-гитариста, иногда басиста... Вот так!!! 
Записан
Natasha
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705

Откуда: Moscow

« Ответ #25 : июля 31, 2009, 21:27:18 »


Сама участвовала в самодельной группе в роли соло-, ритм-гитариста, иногда басиста... Вот так!!! 

Вот это да! Как много нового узнаешь о людях вот так неожиданно Да   

Точо что тут одна шайка-лейка - очень даже похоже Да Видимо это неспроста...



Женя, вчера пропустила из виду. Ты выложила ролик  - Alegria. А там в ролике показывают Cirque du Soleil. Я их видела в Лас-Вегас на шоу «О».  Не знаю, кто-нибудь еще видел это шоу или нет. Это одно из самых  сложных представлений по масштабам, трюкам и декорациям. И это не просто цирк, а еще и театр, и опера, и современное искусство. Смотреть по телевизору бесполезно (к сожалению), нужно быть в зале. Потрясающие акробатические трюки.  Я скептично отношусь к цирку, но когда была на этом шоу – изменила свое мнение.  Поразили масштабы, очень сложные трюки на огромной высоте и под водой.  Приятно также то, что 70% труппы – это  акробаты из России Да

 Кому интересно, ролик можно посмотреть здесь: http://www.cirquedusoleil.com/World/ru/ru/shows/o.asp



 
Записан
Евгения
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 248


« Ответ #26 : августа 01, 2009, 21:59:33 »

Наташа, советую послушать инструментальную композицию под названием "Пьеса" (альбом "Танго-Манго", 2003), исполнялось Accoustic Band  Скачать можно здесь - http://www.guitars.ru/04/info.php?z999

Я считаю её неземной. При этом остальные композиции того же коллектива оставляют равнодушной. Ещё только "Лирическая" (из того же альбома) интересная. Напрочь не понимаю- почему автор назвал эти инструменталы "Пьеса" и "Лирическая", как то не клеится название с самой музыкой, но это для меня не так важно  Улыбается

А ещё считаю ритмом своего сердца вот эту композицию - Salsa de Noche (послушать можно здесь - http://www.youtube.com/watch?v=bIgEkDIwehQ) Друг-музыкант был тоже заворожен той же композицией, но сказал, что у меня аритмия  сердца строит глазки Есть коллектив, который  у нас профессионально исполняет произведения Gipsy Kings, но они мне сказали, что такого произведения (именно мелодии) у Gipsy Kings не было. Я не на столько хорошо знаю дискографию Gipsy Kings, чтобы спорить. Для меня же опять главное само произведение.



Записан
FelixDaCat
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


« Ответ #27 : августа 02, 2009, 12:10:54 »

Пьеса действительно стоящая музыка ) Спасибо за ссылочку )



Записан
Глазунья
Консультант по содержанию и болезням зеленых игуан
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 999

Откуда: Tyumen

« Ответ #28 : августа 02, 2009, 13:47:02 »

Цитировать
Из нашей  – «Воскресенье»!, «Машина времени», «Алиса», «Кино»!, «Наутилус», «Аквариум», «Браво», «Крематорий»,  «Сплин», «Король и шут»,"Пикник",  Кипелов, «Пилот» и т.д.   

Что слушаю: Alice Cooper, Cinderella, DIO, AC/DC, Rainbow, Ozzy Osbourne, Uriah Heep, Rolling Stones, Black Sabbath, Kiss, Whitesnake, Aerosmith, Deep Purple, Queen, Pink Floyd, Alan Parsons, Металлику (только старую) и т.д. и т.п.

Из альтернативной: Linkin Park, Depeche Mode, NIRVANA, Limp Bizkit и т.д.  и т.п.

Обожаю рок.  Да  нежная Все вышеперечисленное, плюс, нескромное творчество группы Сектор газа.  нежная
Итого: Natasha, dimzel, водяной, я - всё ясно и понятно с игуановодами. 
Записан
водяной
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 459

Откуда: Переславль-Залесский

« Ответ #29 : августа 02, 2009, 13:55:59 »


Итого: Natasha, dimzel, водяной, я - всё ясно и понятно с игуановодами. 

Что-то не припомню, что я отписывал в этой теме  Думает  По поводу моих музыкальных пристрастий знают пожалуй только  ты и Наташа Молчит . Да и то далеко не всё. И вдруг такой слив информации!!  >Извиняющийся Смеется
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines