MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 02:38:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: 2 темы сразу  (Прочитано 4207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аня с snailclub.ru
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 6


Откуда: Москва,Строгино

« Ответ #20 : октября 03, 2011, 10:59:03 »

У них же большая половина выставок продажные... Те же кактусы... Странно,что нельзя...
Записан
Sustain
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 262

F.T.W.

Откуда: Moscow

WWW
« Ответ #21 : октября 03, 2011, 11:02:01 »

вы не совсем верно расценили мои слова,растения это растения,и там существует определенная договоренность с музеем,я уверен,те же хищные были как-то официально распланированы,ну а мы итак как нахлебники,и авто нам и это и пятое
впрочем,это могут быть мои домыслы
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #22 : октября 03, 2011, 11:12:28 »

с продажей есть маленькая проблемма. продавать то продавали на всех выставках НО некоторые это делают скромно и почти тайно а некоторые нарочито открыто (пр А в Темерязевке всетаки и правда за нас всё делают и все оплачивает музей - если мы начнем получать от этого ещё и прибыль то мы подведем Ольгу и потеряем шикарную выставочную площадку .
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #23 : октября 03, 2011, 11:35:07 »

Великодушны - не спорю. Но учитывая то, что вход в музей у них платный для посетителей - я считаю, что продавать нам при этом совершенно нормально. Спроси у организаторов прямо.
Записан
Sustain
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 262

F.T.W.

Откуда: Moscow

WWW
« Ответ #24 : октября 03, 2011, 11:40:41 »

Серег,давай понимать,что они дают помещение и авто,совсем наглеть тоже не надо
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #25 : октября 03, 2011, 12:05:15 »

Никто не наглеет. Да, они дают машину, это приятно, но нормально - выставка у них тоже не бесплатная. Это нормальное человеческое уважение, так как мы тоже тратим своё время, повышаем им посещаемость.
Мы же не целым магазином собираемся выехать туда торговать. Продаются обычно мелочи: улитки, тараканы, редко ящер какой или змея. Никто не собирается стоять с пятиметровым плакатом о продаже зверей, но в то же время не хочется, чтобы потом возникали недопонимания, если мы будем продавать что-либо посетителям(разумеется, устно). Короче, суть такова: хочется, чтобы организаторы об этом знали и понимали масштаб бедствия.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #26 : октября 03, 2011, 20:21:54 »

Машина, это не прихоть или бесплатная радость, это транспортировка экспонатов для тематической выставки, нормальная практика для музеев.Вон недавно в пушкинском музее выставку работ Дали делали, тоже наверняка везли за счет музея, так еще оплачивали страховку, и сумма там не маленькая, потом возвращают свои инвестиции за счет бОльшей проходимости народа.Здесь тоже своего рода "аренда экспонатов", живых, наших, так что все нормально.
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #27 : октября 03, 2011, 22:28:48 »

Отлично)
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines