MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 01:09:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Совместное содержание йеменского хамелеона и еще кого-нибудь  (Прочитано 11482 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #60 : января 17, 2013, 21:25:37 »

Аркадий, то что я тебе пару раз ответила не означает что я буду делать это бесконечно. Специалист по троллингу ты всем давно известный, а вот по лягушкам, наверное, не очень, ибо на фото у тебя, насколько я могу судить, не помидор никакой, а винный узкорот.
Дискуссию с тобой заканчиваю, свое мнение я высказала, далее перетирать одно и тоже мне не интересно.
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #61 : января 17, 2013, 21:30:07 »

Опыт дело хорошее.Только опыт не начинается словами "А давай ка...",он требует подготовки и сравнения.Если в двух террах создать одинаковые условия и заселить в них одинаковых испытуемых,но к одному подпустить соседа то это опыт.А когда по прошествии времени испытуемые тихо умрут от старости в один день,то это положительный опыт.Все остальные результаты будут отрицательны и такое соседство применять нельзя.

А лягушку на фотографии хамелеон сожрет в первый же день,и может еще и отравится.

Вот по вам сразу видно, что вы никогда и не пробывали содержать совместно разные виды терариумных животных Я например уже больше года совместно и очень удачно содержу краснопятнистых квакш, шлемоголовых жаб, а последние месяцы еще и помидора. Так что по вашему (абсурдному) мнению это не есть положительный опыт? Кстати говоря жабы щас готовяться к нересту, в амплексусе сидят и т.д.

А если вы не знаете, а вы видать не знаете, то хамелеоны не от рождения здоровенные и если к сфотканому помидору подселить хама СООТВЕТСТВЕННОГО размера например месячного, то все будет хорошо
Записан
Аркадій
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 360


Аркадій

Откуда: Херсон

« Ответ #62 : января 17, 2013, 21:39:29 »

Аркадий, то что я тебе пару раз ответила не означает что я буду делать это бесконечно. Специалист по троллингу ты всем давно известный, а вот по лягушкам, наверное, не очень, ибо на фото у тебя, насколько я могу судить, не помидор никакой, а винный узкорот.
Дискуссию с тобой заканчиваю, свое мнение я высказала, далее перетирать одно и тоже мне не интересно.

   Чего и надо было ожидать Улыбается Никаких конкретных ответов на поставленые вопрсы по совместному содержанию и наличию личного опыта в содержание выше упомянутой амфибии. Зато просто делана попытка уйти от темы "Специалист по троллингу ты всем давно известный..." Ну если можете сказть, что реально не так в выше описаных условиях совместного их содержания, а уходите от ответа, значит все так Улыбается
Пардон, но какой я специалист и в чем это не вам судить (без обид) Улыбается То что на фото винный узкорот я прекрастно знаю. Зато роскажу вам что по крайней мере у нас: "лягушками-помидорами" а терариумистике принято называть винного узкорота (Discophus guineti ) и томатного узкорота (Dyscophus antongilii). Та и вобще, название на любом языке кроме латыни--это не важно. Единоверные названия--латинские, а дальше "хоть горшком назови только в печ не клади"
Записан
Герман
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 352

Откуда: Питер

« Ответ #63 : января 17, 2013, 21:45:51 »

Цитировать
Так что по вашему (абсурдному) мнению это не есть положительный опыт?
Я по жабам может и не спец,но читать умею хорошо,а поэтому вы уж самостоятельно найдите связь между вашими опытами по экономии пространства и названием темы.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines