MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 23, 2024, 23:55:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Выставка 3 декабря на ВВЦ  (Прочитано 3358 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vol4a
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3 331


« Ответ #10 : июля 27, 2011, 11:12:36 »

Хорьки сами непрочь полакомится грызнами)))

А вообще конечно да... декабрь у многих отпадет из-за холода и отсутствия транспорта...
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #11 : июля 27, 2011, 11:37:35 »

1) Не нравится, что не подъехать на машине. Как еще зимой зверей возить?
2) Тот же Зверек платный для участников и бесплатный для посетителей. Это правильно. Тут же платное вообще все, следовательно, я бы тоже хотел получать долю. Ведь мое участие приносит денег организаторам напрямую
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #12 : июля 27, 2011, 22:38:02 »

Эндрю, ты слишком хитр :). Надо сперва закупить пакет акций (т.е. поучаствовать в затратах... на аренду и многое другое), а там уж посмотрим в какую сторону тренд пойдёт :)). Затраты-то могут вполне запросто ещё и не окупиться, вот и рухнут акции, глядишь, процентов этак на пятьдесят... блин :). На зверьке несколько другая ситуация.

P.S. На машине, кстати, подъёхать на ВВЦ вообще элементарно.
Записан
Мара
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 399


Откуда: Москва

« Ответ #13 : июля 29, 2011, 23:51:16 »

я пас.... примерно представляю, как это будет - открытая настеж входная дверь, по крайней мере на собачьих выставках. проводимых на ВВЦ так, не хочу чтобы зверь простудился((
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #14 : июля 29, 2011, 23:54:36 »

Подъехать элементарно, но это стоит денег, плюс денег стоит стол, а устроители еще и с посетителей денег имеют. А в итоге говорят что там дует, а наши звери боятся сквозняков. Получается мы должны везде заплатить, но не факт что нам при этом обеспечат условия, необходямые для наших зверей.  На любой выставке меня более всего волнуют условия для рептилий. Морозить и потом по врачам бегать как-то совсем не хочется. Не в обиду будь сказано.
Одновременно почти написали. Улыбается Да, добавлю, все же декабрь месяц для нас совсем не годится в этом смысле)
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #15 : июля 30, 2011, 00:00:56 »

Если будет подъезд,будет тепло в помещение и не будет сквозняка то мы придём.
Записан
Dominion
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 246


Откуда: Москва

« Ответ #16 : июля 30, 2011, 12:34:36 »

Мб есть смысл сгонять посмотреть?
Записан
Shagrath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 298

Откуда: Москва

« Ответ #17 : июля 30, 2011, 17:23:42 »

Мб есть смысл сгонять посмотреть?
всмысле разведать как да что?
если так,то +1
Записан
bull-terrer
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4 356


« Ответ #18 : августа 01, 2011, 13:11:53 »

а я вот тут подумал. конечно крупных зверей тащить стремно . а вот если взять один столик поставить туда 2-3 натуральных теров - там-же обогрев и сквозняки не так уж страшны . А вокруг стола уже будет группа поддержки и разведчики с визитками . хоть засветимся и связи приобретём .
Записан
Глеб Орлов
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 835


Мышеслов

Откуда: Москва ЗАО

« Ответ #19 : августа 01, 2011, 19:04:11 »

> а вот если взять один столик

Да не, Лёлик, видимо предполагалось более массштабное участие :)). Опрос-то, судя по-всему, для определения вообще реальности мероприятия. Например то, что намечалось на апрель-то так и не состоялось. (Наверняка из-за того, что именно в тот день у нас была 1-я Тимерязевская Ассамблея (шутка) :).)
На самом деле никаких особых сквозняков там не было и помещение нормальное, вобщем. Но зимой чревато. В том году повезло - на 27 ноября наши честные синоптики предсказывали чить-ли не минус 15, но, слава богу, как всегда облажались - было около нуля. Соответственно получается момент непредсказуемости - при нуле тащить можно, при -15 невкайф.

OFF
Если кому интересно, вот ссылка на анонс прошлой "зимы" - http://tvari.net/forum/showthread.php?t=287 . Видно, что цены выше, чем на "Зверьке" (даже при бесплатности входа на последний). Но, однако и в финансовом плане мероприятие более стрёмное и непредсказуемое. На "Зверьке", помимо практически гарантируемой заполняемости зала, ещё и куча партнёров - т.е. бюджет изначально должен быть примерно понятен. А здесь, мало того, что с грызунами куча хлопот (ибо им нужна т.н. "экспертиза", соответственно - призы, кубки и прочий гемор), так ещё и спонсор был только один заявлен - "Зоомир". Думаю, без платности входа (хоть это и не комильфо), изначально бюджет явно дефицитный. Впрочем, отметить, несмотря на не самую символическую стоимость входа (150/50р для взр/детей), народищу было тьма. Даже тогда, когда я, как всегда, совсем не рано притащился.
Где-то у меня ещё обзорное видео было, но, видимо, мало кому интересно.
P.S. Тогда, так увлёкшись съёмкой, даже и не заметил, что вход платный... немного удивил кассовый аппарат около входа, подумалось - это-то ещё зачем здесь? :)).
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines