MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 22:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вниз
Печать
Автор Тема: УЛИТКИ АХАТИНЫ КАК КОРМ ДЛЯ РЕПТИЛИЙ  (Прочитано 53711 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #60 : ноября 05, 2011, 05:26:08 »

Спасибо за статью, а то хочу разводить их для своих сцинков. Улыбается Очень здорово Улыбается
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #61 : ноября 05, 2011, 05:28:04 »

Доброго времени суток...
такой вопросик.... королевская змея по вашему мнению будет ахатин мелких жрать?))

То ящериц разводить для королевской змеи, то улиток... Мой вам совет: не изобретайте велосипед. Жрать, может, с голодухи и будет(хотя я сомневаюсь сильно), но ни к чему хорошему это не приведет.

Кормите мышиной заморозкой, никаких проблем. Не можете кормить правильно - не заводите животное.

Софья, прости за оффтоп.
Записан
Очень добрый
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56

Откуда: Екатеринбург

« Ответ #62 : ноября 05, 2011, 16:34:51 »

Доброго времени суток...
такой вопросик.... королевская змея по вашему мнению будет ахатин мелких жрать?))

То ящериц разводить для королевской змеи, то улиток... Мой вам совет: не изобретайте велосипед. Жрать, может, с голодухи и будет(хотя я сомневаюсь сильно), но ни к чему хорошему это не приведет.

Кормите мышиной заморозкой, никаких проблем. Не можете кормить правильно - не заводите животное.

Софья, прости за оффтоп.

что значит правильно... я пришёл сюда что бы задавать интересующие меня вопросы... если вам что то не нравится не обращайте внимания... отвечать никого не заставляю...
мне интересно разнообразие питания...
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #63 : ноября 05, 2011, 17:25:28 »

Вот я вам и отвечаю на ваш вопрос: кормите мышами. А вам интересно экспериментировать, а не разнообразие питания.
Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #64 : ноября 06, 2011, 01:20:28 »

мне интересно разнообразие питания...

Если Вы будете кормить змею весь год мышами/крысами, а летом, когда доступны ящерицы и пр., покормите ими, пусть даже два-три раза, это и будет разнообразие питания.Разнообразие не подразумевает, что каждый раз змее надо давать что-то новое, что она еще не пробовала, достаточно периодически, изредка давать что-то новое.Даже система мышь-крыса-хомяк уже более чем разнообразие.Не надо извращаться, попроще как-нибудь, и все получиться.
Записан
Очень добрый
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56

Откуда: Екатеринбург

« Ответ #65 : ноября 06, 2011, 22:28:03 »

Вот я вам и отвечаю на ваш вопрос: кормите мышами. А вам интересно экспериментировать, а не разнообразие питания.

что плахова в экспериментах... тем более которые в принципе животному навредить не могут...
можно и хамелеонами кормить... и если это не под силу другим... это не есть плохо...
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #66 : ноября 07, 2011, 01:08:45 »

Ничего хорошего в экспериментах.
Особенно в попытках кормить змей улитками. У вас же не улиткоед, в конце концов.

Я свое мнение высказал. Кормите хоть китами, дело-то ваше. Насчет ящериц вам выше уже ответили.
Записан
Очень добрый
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56

Откуда: Екатеринбург

« Ответ #67 : ноября 07, 2011, 12:47:04 »

Ничего хорошего в экспериментах.
Особенно в попытках кормить змей улитками. У вас же не улиткоед, в конце концов.

Я свое мнение высказал. Кормите хоть китами, дело-то ваше. Насчет ящериц вам выше уже ответили.

Я понял ваше мнение... спасибо...
Но) я сюда и пришёл, что бы перед тем как делать, удостовериться, можно ли так делать.... вот и всё... а вы нападаете на меня будто я в змею Ахатинов 20см сую))

всем спасибо... 
Записан
azurath
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 644

Разработчик сайтов

Откуда: Москва

« Ответ #68 : ноября 08, 2011, 00:06:24 »

Это мы вас разубеждаем, а не нападаем. ) Пожалуйста.
Записан
MyReptile
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 0


WWW
« Ответ #69 : ноября 08, 2011, 01:06:56 »



Но) я сюда и пришёл, что бы перед тем как делать, удостовериться, можно ли так делать.



Вы уверены, что Ваша змея будет есть улиток? Есть змеи-улиткоеды, они едят, но я не уверена, что Ваша змея захочет даже для разнообразия есть улиток. У меня капские вараны, и то не все улиток едят.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines