MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

апреля 20, 2024, 14:09:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Содержание йеменского хамелеона  (Прочитано 47819 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #50 : ноября 15, 2014, 01:00:42 »

напомните плз, при какой температуре инкубации яиц развиваются самцы и при какой самки?
ни когда не слышала о таком варианте для хамелеонов...про гекконов да,а вот про хамелеонов Думает
Записан
чародейка
Новичок на форуме
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


« Ответ #51 : января 26, 2015, 10:54:20 »

Подскажите, где взять коврик пластиковый для террариума с хамелеоном?  у нас только жесткая "травка" ковриками для прихожей. Может есть какие-то интернет-магазины?
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #52 : августа 20, 2015, 21:06:19 »

Возник вопрос по вентиляции! Если в крыше терра вентиляция будет больше 1/3, допустимо?
И еще интересует, почему верхняя вентиляция должна быть ближе к передней стенке, а не по середине крыши? Ведь во втором случае воздухообмен лучше происходит.
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #53 : августа 22, 2015, 08:13:12 »

Возник вопрос по вентиляции! Если в крыше терра вентиляция будет больше 1/3, допустимо?
И еще интересует, почему верхняя вентиляция должна быть ближе к передней стенке, а не по середине крыши? Ведь во втором случае воздухообмен лучше происходит.
честно говоря,лично у меня с физикой оооочень плохо,поэтому на вопрос "почему" не отвечу....
Просто не стоит изобретать "велосипед",и ставить опыты над животными!
С результатами,таких горьких опытом,сталкиваюсь часто и не всегда удается вовремя достучаться до хозяев умирающих хамелеонов.....
Записан
Санчо
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 261


Откуда: Екатеринбург

« Ответ #54 : августа 22, 2015, 08:49:41 »

Я спрашиваю это к тому, что продаётся большое кол-во террариумов, у которых крышка уставная и сделана полностью из сетки.
Записан
Meri
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 786


Откуда: г.Красногорск

« Ответ #55 : августа 24, 2015, 16:17:50 »

Я спрашиваю это к тому, что продаётся большое кол-во террариумов, у которых крышка уставная и сделана полностью из сетки.
у меня тоже есть такой терр.,верх сетка,а внизу полоска вентиляции(как должна быть для хамелеонов,а не как в экзотерре),когда в нем жили хамелеоны,я закрывала часть сетки.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines