MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 19:04:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 224   Вниз
Печать
Автор Тема: Тигровый питон (Python molurus) - делимся рассказами о своих тигровых питонах  (Прочитано 352042 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #2040 : мая 31, 2019, 07:43:09 »

Не надо кормить тиграша раз в пять дней. Даже мелкого. Раз в 7-10 дней - для молодого нормальное кормление, я бы даже сказала отличное.
Только что же обсуждали, что быстрое выгоняние змеи в рост сокращает продолжительность жизни.
Записан
Boehmei
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 153



« Ответ #2041 : июня 02, 2019, 22:42:58 »

Тигровые такие обжоры, что если их редко кормить хозяина сожрут  Смеется
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #2042 : июня 04, 2019, 00:04:40 »

Список запрещенных  еще  не  был утвержден окончательно, насколько мне известно. Ни затягивать  , ни разгонять  излишне , мне кажется не  хорошо для животного.
А когда планируется утвердить? Если они так долго будут утверждать, то примут еще не скоро.
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #2043 : июня 05, 2019, 00:03:05 »

Раз в 7-10 дней.
А срет сколько раз в месяц?
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #2044 : июня 08, 2019, 10:44:48 »

Список запрещенных  еще  не  был утвержден окончательно, насколько мне известно. Ни затягивать  , ни разгонять  излишне , мне кажется не  хорошо для животного.
А когда планируется утвердить? Если они так долго будут утверждать, то примут еще не скоро.
Точной даты , к сожалению, никто  не  знает. Все еще не подписан. до 2020 г  должны в любом случае подписать. После  этого вступает в силу  запрет ан приобретение из списка  запрещенных  по  уже подписанному закону " Об ответственном обращении " .
Записан
Lisa HG
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 790


« Ответ #2045 : июня 09, 2019, 12:54:18 »

А мне кажется этот запрет ничего не поменяет, и сейчас люди содержат даже краснокнижников кому надо. Даже наоборот для подпольных продавцов лучше, только они будут продавать то что нельзя и цена может увеличиться.
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #2046 : июня 10, 2019, 03:46:19 »

На Руси испокон веков суровость законов компенсировалась необязательностью их исполнения. Но это не отменяет потенциальности геморройности дальнейшей перспективы.
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #2047 : июня 11, 2019, 00:11:17 »

Список запрещенных  еще  не  был утвержден окончательно, насколько мне известно. Ни затягивать  , ни разгонять  излишне , мне кажется не  хорошо для животного.
А когда планируется утвердить? Если они так долго будут утверждать, то примут еще не скоро.
Точной даты , к сожалению, никто  не  знает. Все еще не подписан. до 2020 г  должны в любом случае подписать. После  этого вступает в силу  запрет ан приобретение из списка  запрещенных  по  уже подписанному закону " Об ответственном обращении " .

Вообще закон странный, вроде прописан запрет на содержание змей свыше 4 метров, но почему тогда просто не запретить тех кто вырастает в такой размер и как будут конфисковать когда те же тиграши и сетки будут дорастать до запрещенного размера? Тупые бумагомаратели.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #2048 : июня 13, 2019, 09:19:51 »

А мне кажется этот запрет ничего не поменяет, и сейчас люди содержат даже краснокнижников кому надо. Даже наоборот для подпольных продавцов лучше, только они будут продавать то что нельзя и цена может увеличиться.
[/quot
В принципе, согласна в той части, что кто хочет держать запрещенное, тот  и будет дальше.  Изменится  только то, что если кому-то очень принципиальному захочется прижать кипера  за  запрещенку,  у них теперь есть  такая возможность. Совершенно не факт , что ею  будут поголовно пользоваться, но возможность будет. Так же вполне отчетливо видно, как влияет запрет ан массовые разведения. Много видите объявлений о продаже тонкохвостых полозов?) не скажу  , что их совсем не разводят, но объем упал из-за геморности пристройства.
Записан
5vetlana
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 214


« Ответ #2049 : июня 14, 2019, 03:38:01 »

А что случилось с тонкохвостыми полозами? Их вроде продают, как и раньше.
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 224   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines