MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 29, 2024, 14:46:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 224   Вниз
Печать
Автор Тема: Тигровый питон (Python molurus) - делимся рассказами о своих тигровых питонах  (Прочитано 352251 раз)
0 Пользователей и 109 Гостей смотрят эту тему.
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #1980 : августа 10, 2018, 00:27:24 »

Она у вас и правда как рыжеватая, как солнца нахваталась 
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #1981 : августа 11, 2018, 07:19:24 »

Шанти нежная
Клещей после таких прогулок не хватали? я своих в емкостях всегда держу, не выпускаю на траву. Думает
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #1982 : августа 11, 2018, 18:05:16 »

Шанти нежная
Клещей после таких прогулок не хватали? я своих в емкостях всегда держу, не выпускаю на траву. Думает
Мы так редко гуляем, пока ттт. Для нее уже сложно найти емкость =)))
Записан
DinoDon
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 425



« Ответ #1983 : августа 12, 2018, 00:36:13 »

Шанти нежная
Клещей после таких прогулок не хватали? я своих в емкостях всегда держу, не выпускаю на траву. Думает

Змеиных клещей на прогулке не подцепить, а энцефалитные на холоднокровных не польстятся 
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #1984 : августа 14, 2018, 00:30:46 »


Прямо новорожденных малышей нормальные заводчики не продают. Обычно минимум 2-3 месяца. За это время они подрастают и могут питаться раз в 10-12 дней без ущерба для здоровья. И опять таки, если малек реально мелкий, то можно кормить мелким КО раз в неделю.

Вроде продавать начинают как поедят и полиняют, а это бывает и меньше чем месяц, в три это уже засиделись.
Ну зависит от заводчика. Но одного кормления точно мало.

Я тоже так считаю, но по факту это мало кто соблюдает.
Записан
SKORP
Участник Клуба MyReptile
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10 288


« Ответ #1985 : августа 17, 2018, 05:52:10 »

Прямо новорожденных малышей нормальные заводчики не продают. Обычно минимум 2-3 месяца. За это время они подрастают и могут питаться раз в 10-12 дней без ущерба для здоровья. И опять таки, если малек реально мелкий, то можно кормить мелким КО раз в неделю.
Вроде продавать начинают как поедят и полиняют, а это бывает и меньше чем месяц, в три это уже засиделись.
Ну зависит от заводчика. Но одного кормления точно мало.
Я тоже так считаю, но по факту это мало кто соблюдает.
Сейчас все практически поставленно на прибыль, и многие занимаются продажей мелких уже сразу после первой линьки и первого кормления, а порой, и часто так сразу после выхода.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #1986 : августа 18, 2018, 10:57:07 »

Прямо новорожденных малышей нормальные заводчики не продают. Обычно минимум 2-3 месяца. За это время они подрастают и могут питаться раз в 10-12 дней без ущерба для здоровья. И опять таки, если малек реально мелкий, то можно кормить мелким КО раз в неделю.
Вроде продавать начинают как поедят и полиняют, а это бывает и меньше чем месяц, в три это уже засиделись.
Ну зависит от заводчика. Но одного кормления точно мало.

Я тоже так считаю, но по факту это мало кто соблюдает.
Сейчас все практически поставленно на прибыль, и многие занимаются продажей мелких уже сразу после первой линьки и первого кормления, а порой, и часто так сразу после выхода.

Поэтому хорошее животное хоть с какой-то гарантией, можно купить только у проверенного заводчика или того же поставщика. Есть же среди них такие, кто дорожит своей репутацией.
Записан
KaterinaBoa
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 350

Откуда: Омск

« Ответ #1987 : августа 20, 2018, 00:15:44 »

Вот и Шанти подрастает.  нежная Солнечная девочка 



Любит солнышко? 
Записан
SamSmirnov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 336


« Ответ #1988 : августа 22, 2018, 00:22:03 »

Прямо новорожденных малышей нормальные заводчики не продают. Обычно минимум 2-3 месяца. За это время они подрастают и могут питаться раз в 10-12 дней без ущерба для здоровья. И опять таки, если малек реально мелкий, то можно кормить мелким КО раз в неделю.
Вроде продавать начинают как поедят и полиняют, а это бывает и меньше чем месяц, в три это уже засиделись.
Ну зависит от заводчика. Но одного кормления точно мало.

Я тоже так считаю, но по факту это мало кто соблюдает.
Сейчас все практически поставленно на прибыль, и многие занимаются продажей мелких уже сразу после первой линьки и первого кормления, а порой, и часто так сразу после выхода.

Поэтому хорошее животное хоть с какой-то гарантией, можно купить только у проверенного заводчика или того же поставщика. Есть же среди них такие, кто дорожит своей репутацией.

Это хорошо там где есть порядок, но не у нас, у нас далеко не всегда заводчики продают своих животных, некоторые из них продают оптом перекупщикам на рынок, а те уже распродают по своим ценам, что-то внятное рассказать о продаваемых животных они как правило не могут, так как их задача заработать и больше ничего.
Записан
Darja
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 020


Удавы и Питоны

Откуда: Эстония

WWW
« Ответ #1989 : августа 22, 2018, 06:43:28 »

Вот и Шанти подрастает.  нежная Солнечная девочка 



Любит солнышко? 
Ну скорее не очень. Это больше для ее пользы, чем для удовольствия Улыбается) Хотя и ведет себя спокойно, но все равно потихоньку уползает в тень. Улыбается)
Записан
Страниц: 1 ... 197 198 [199] 200 201 ... 224   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines