MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

марта 28, 2024, 23:20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 224   Вниз
Печать
Автор Тема: Тигровый питон (Python molurus) - делимся рассказами о своих тигровых питонах  (Прочитано 352082 раз)
0 Пользователей и 110 Гостей смотрят эту тему.
Ребекка
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8 294


Фея. Могу фейнуть, могу офеярить, могу нафеячить.


WWW
« Ответ #2060 : июня 29, 2019, 09:01:42 »

Просто не пишут название - ни на русском, ни на латыни, просто полоз или голубой полоз.
Кому надо тот узнает.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2061 : июня 30, 2019, 00:16:04 »

На авито мне  заблочили  объявление в свое время с тонкими.

Вы серьезно? А какая мотивировка была? Но послушайте, если так все загнило, то можно и не указывать название, тот кому надо и так поймет, написать просто полозы и в зависимости от вида название расхожее межфорумное какое-нибудь.
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #2062 : июля 07, 2019, 10:46:40 »

На авито мне  заблочили  объявление в свое время с тонкими.

Вы серьезно? А какая мотивировка была? Но послушайте, если так все загнило, то можно и не указывать название, тот кому надо и так поймет, написать просто полозы и в зависимости от вида название расхожее межфорумное какое-нибудь.
мотивировка была, запрещены к продаже  животные из списка красной книги)  да,так и размещала под маисами  с интерпретацией названия,  но надоело прятаться. В этом году непросто  инкубировала тонкохвостов)
Записан
YogiTrom
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 293



« Ответ #2063 : июля 08, 2019, 00:22:40 »

Тут , ан форуме?  а можете ссылку  на  объявление  дать?  я  не  стала размещать, т. к.  решила , что тут  запрещено. На авито мне  заблочили  объявление в свое время с тонкими.

Нет, в контакте, ссылку скорее всего уже не покажу, так как в контакте очень не удобно все устроено и старые обьявления спустя какое-то время уже не найти, поищу но не обещаю.
На авито мне  заблочили  объявление в свое время с тонкими.

Вы серьезно? А какая мотивировка была? Но послушайте, если так все загнило, то можно и не указывать название, тот кому надо и так поймет, написать просто полозы и в зависимости от вида название расхожее межфорумное какое-нибудь.
мотивировка была, запрещены к продаже  животные из списка красной книги)  да,так и размещала под маисами  с интерпретацией названия,  но надоело прятаться. В этом году непросто  инкубировала тонкохвостов)

А какие у вас тонкохвосты? Можно же писать просто полоз и название на террариумном жаргоне, как их принято у местных называть  Оля Если люди на авито знающие и так поймут, а тот кто просто змейку для содержания ищет будет все-равно по внешнему виду выбирать, эти латинские названия при продаже никому не нужны, только гемор от них.
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2064 : июля 09, 2019, 00:29:08 »

мотивировка была, запрещены к продаже  животные из списка красной книги)  да,так и размещала под маисами  с интерпретацией названия,  но надоело прятаться. В этом году непросто  инкубировала тонкохвостов)

А вы объявление выкладывали с латынью?
Записан
SamosvaL
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 255


« Ответ #2065 : июля 10, 2019, 04:15:54 »

Надо просто писать что продаются змеи и выкладывать фото с ценой и полом. Запретят продажу змей, писать: "породам животных".
Записан
Зомби
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 180

Добрая фея с ледорубом

Откуда: Крым

« Ответ #2066 : июля 11, 2019, 15:36:12 »



А вы объявление выкладывали с латынью?
   нет ,   просто  русское название) тонкохвостый полоз.Позже  стала писать    уже  вместе с маисовыми  и   с названием бьюти -полоз  и прочие интерпретации)
Записан
Pavel_Riabov
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 446


Откуда: ХМАО

« Ответ #2067 : июля 12, 2019, 00:19:23 »



А вы объявление выкладывали с латынью?
   нет ,   просто  русское название) тонкохвостый полоз.Позже  стала писать    уже  вместе с маисовыми  и   с названием бьюти -полоз  и прочие интерпретации)

Да куда проще, пишите просто тонкохвост, блюшка или фризи там, кто хипует тот поймет 
Записан
Gadjet_j
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1 251


« Ответ #2068 : июля 17, 2019, 00:06:47 »



А вы объявление выкладывали с латынью?
   нет ,   просто  русское название) тонкохвостый полоз.Позже  стала писать    уже  вместе с маисовыми  и   с названием бьюти -полоз  и прочие интерпретации)

Просто они по названию ищут, вбивают его и смотрят что выскочило, если название совпадает то сразу претензию выкатывают. Самое простое- не использовать ключевые слова из названия.
Записан
boaperm
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 718

Откуда: Пермь

« Ответ #2069 : июля 19, 2019, 01:01:12 »

Список запрещенных  еще  не  был утвержден окончательно, насколько мне известно. Ни затягивать  , ни разгонять  излишне , мне кажется не  хорошо для животного.
А когда планируется утвердить? Если они так долго будут утверждать, то примут еще не скоро.
Точной даты , к сожалению, никто  не  знает. Все еще не подписан. до 2020 г  должны в любом случае подписать. После  этого вступает в силу  запрет ан приобретение из списка  запрещенных  по  уже подписанному закону " Об ответственном обращении " .

По имеющимся данным вроде как вообще ничего еще толком не ясно, лично я не нашел точной информации на данную тему, точнее список запрещенных-то есть, но как-то размазан. Как можно запрещать животных по росту или весу, а не конкретный вид? Какой-то клоунский закон.
Записан
Страниц: 1 ... 205 206 [207] 208 209 ... 224   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines