MyReptile
My Reptile
Международный Клуб
Террариумистов
Моя рептилия

февраля 07, 2025, 20:39:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
На главную Начало Помощь Календарь Галерея Войти Регистрация Чат
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ура,одуванчики!!!  (Прочитано 3647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Repty
Активный террариумист
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2 316

Откуда: г. Томск

« Ответ #20 : мая 03, 2010, 10:02:42 »

Очень рекомендую слетать в Тайланд или Камбоджу. Только боюсь после этого на себя в зеркало будет противно смотреть и расхочется возвращаться домой.
А вот все же если вернешься - вот тогда про "Гуана" и поговорим.
Договорились  Да Про гуано - это исключительно экстраполяция закона сохранения энергии, а также о двух сторонах медали. Скромный жизненный опыт подсказывает 

Записан
Сергей
Администратор
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12 653


www.myreptile.ru

Откуда: Москва, Россия

WWW
« Ответ #21 : мая 04, 2010, 14:52:51 »

... покупать снегоуборочную технику впрок - никакого бюджета (ну, кроме Москвского) не хватает.

Толку то с того что московского бюджета хватает на новую дорожную технику?Как поливали асфальт под дождем так и поливают.Как был снегопад стихийным бедствием, так и есть, и даже при том что сообщают об нем за три дня.Такое впечатление что дорожники все деньги потратили на технику и у них не осталось ни на телевизор, ни на радио.К деньгам нужен МОЗГ Нет А когда денег полно, а мозг по прежнему работает только на то как сп@дить, то ничего хорошего не будет.Был бы мозг у людей строили бы в Москве развязки и тоннели, как в Европе, а не памятники мэрскому идиотизму в виде третьего, а теперь и четвертого кольца.Лучше бы построили десятка два-три эстакад через пути РЖД, которые нарезают Москву как торт, и переехать их практически не возможно, максимум в 2-3 местах на 10 км. пути и это в многомиллионном городе.Идиотизм.Так что рыба по прежнему тухнет с головы.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в:  

MyReptile 2006-2018
Powered by SMF 1.1.15 | SMF © 2006-2011, Simple Machines