Международный Клуб Террариумистов "Моя Рептилия"

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (зарегистрируйтесь, чтобы видеть все объявления) => Продажа и покупка КОРМОВ => Тема начата: Administrator от февраля 03, 2009, 13:44:45



Название: Правила раздела
Отправлено: Administrator от февраля 03, 2009, 13:44:45
Уважаемые форумчане!

Обращаем ваше внимание на то, что само объявления о продаже и покупке животных, кормов и оборудования на нашем форуме, а так же фото продаваемого товара выкладывается непосредственно в тему, а не ссылками на уже имеющиеся объявления на других сайтах и предложениями писать в почту.  Любые ссылки на сторонние сайты в разделе продаж запрещены! А так же автор обязан следить за своим объявлением и отвечать на возникающие вопросы, а не отсылать в телефон или почту. Будьте внимательны, так как некорректные объявления, в том числе с отказом отвечать в теме  будут удаляться модераторами. Желательно указывать возраст и пол продаваемого животного, а так же месторасположение продавца. В случае потери актуальности темы это следует указывать, при этом такие темы не удаляются, а закрываются.
Флуд в темах о продаже строго запрещен, вопросы и ответы строго по теме.

Обращаем ваше внимание, что администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений и не отслеживает продажи. Будьте внимательны!