Международный Клуб Террариумистов "Моя Рептилия"

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ (зарегистрируйтесь, чтобы видеть все объявления) => Обмен опытом о работе с продавцами => Тема начата: Administrator от января 15, 2009, 03:56:46



Название: Правила раздела
Отправлено: Administrator от января 15, 2009, 03:56:46
В данном разделе в общих темах запрещено оставлять положительные отзывы друг о друге продавцам, во избежание "покрывательства" из-за общности интересов (что было замечено уже не раз), и неизвестным новичкам с несколькими сообщениями, без подкрепления своих слов какими-либо доказательствами. Такие отзывы будут удаляться.

Обманутым же продавцам предлагается создавать свою собственную тему.

При создании новой темы следует руководствоваться исключительно личным опытом, а не чужими историями из разряда- один другого обокрал, а я хочу об этом всем поведать. Информация выкладывается непосредственно в тему, без ссылок  на сторонние ресурсы с целью почитать отзывы там. В темах запрещаются оскорбления, такие топики так же будут удаляться, а автор темы получит предупреждение, вплоть до ограничения общения на форуме.  Запрещено создавать две темы об одном продавце, один продавец- одна тема, повторные темы будут удаляться без предупреждения.


Название: Re:Правила раздела
Отправлено: MyReptile от сентября 26, 2013, 19:26:42
Внесли дополнения в Правила)


 


Название: Re:Правила раздела
Отправлено: Борисович от сентября 26, 2013, 19:28:57
Ирина! Поддерживаю в єтом вопросе на все 100%. А то получается испорченньій телефон.