Название: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: Станислав от февраля 02, 2011, 01:28:49 Куплю интерьерную пробку для отделки помещений, её также используют для террариума, не агломерированную (подложка под напольные покрытия). Кусок до метра длиной.
Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Денис от февраля 02, 2011, 07:03:34 Типо такой http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=745407 , если да то посмотрите где то натыкался на интернет-магазин отделочных материалов в Москве . Если найду потом сайт где есть такое напишу
Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Станислав от февраля 05, 2011, 02:39:36 Типо такой http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=745407 , если да то посмотрите где то натыкался на интернет-магазин отделочных материалов в Москве . Если найду потом сайт где есть такое напишу В данном случае это обои, они на бумажной или флизелиновой основе - это не совсем то. Нужна именно пробка, тоже рулонная, а не пластинами, она толще чем обои... Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Dominion от февраля 05, 2011, 12:22:03 +7 (903) 5800884 Кирилл позвоните
150р стоит у него лист, если не ошибаюсь Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Станислав от февраля 05, 2011, 15:53:13 +7 (903) 5800884 Кирилл позвоните 150р стоит у него лист, если не ошибаюсь Размеры листа не известны случайно? Есть у него почта? Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Dominion от февраля 05, 2011, 16:02:51 600х300мм беда
sustainmeister@gmail.com Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Станислав от февраля 05, 2011, 16:17:48 Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: shpinat от февраля 27, 2011, 11:18:45 http://www.terrem.ru/catalog/probkovoe_pokritie/probkovoe_pokritie_dlya_sten/
немного дешевле чем у Кирилла Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Станислав от февраля 27, 2011, 14:16:13 Спасибо за ссылку. С учетом доставки будет дороже. Если кто планирует ехать туда комплексно закупаться, я бы взял сразу упаковку Condor Brown или Iceberg Grey...
Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Leks от февраля 27, 2011, 19:06:21 У нас это покрытие в большом ассортименте продается в строительных/отделочных магазинах.
Стоит около тысячи за упаковку из 11 листов. Уверен и в Мск ее не сложно найти. Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: фенхель от февраля 27, 2011, 20:17:23 стас,у меня около 15 квадратных метров пробкового напольного покрытия валяется.толщина 10-11 мм,с замками,лист один в один в замок входит,мне его подтопили частично-одна треть вспухла.виновный мебельщик поменял весь пол.так что две трети в полне нормальные,годятся как фон в терре и боковые стены.отдам бесплатно,сколько нужно,если найдешь кого в краснодаре кто заедет ко мне,заберет и перешлет тебе.у меня со временем кирдык полный.к стати в выше указанной ссылке настенная пробка не годиться в терры с повышенной влажностью.она коробится и идет волнами.был опыт.
Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Станислав от февраля 28, 2011, 00:59:57 У нас это покрытие в большом ассортименте продается в строительных/отделочных магазинах. Стоит около тысячи за упаковку из 11 листов. Уверен и в Мск ее не сложно найти. Ближайшие я вроде помониторил, продажа пачками от тысячи рублей (ТЦ "Квадратный метр"). Если и поеду на мкад то только комплексно закупаться...Нюанс в том что мне незачем 11 листов ~!~ Название: Re: КУПЛЮ ИНТЕРЬЕРНУЮ ПРОБКУ Отправлено: Станислав от февраля 28, 2011, 01:17:01 стас,у меня около 15 квадратных метров пробкового напольного покрытия валяется.толщина 10-11 мм,с замками,лист один в один в замок входит,мне его подтопили частично-одна треть вспухла.виновный мебельщик поменял весь пол.так что две трети в полне нормальные,годятся как фон в терре и боковые стены.отдам бесплатно,сколько нужно,если найдешь кого в краснодаре кто заедет ко мне,заберет и перешлет тебе.у меня со временем кирдык полный.к стати в выше указанной ссылке настенная пробка не годиться в терры с повышенной влажностью.она коробится и идет волнами.был опыт. Привет. На самом деле влажность невысокая и ничего страшного не будет. Дело в том что техпробка ещё и вида характерного, мелкая не текстурированная, на полу это не особо важно... Толщина 10-11 мм, тоесть это по сути напольные панели? А как выглядит? Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: фенхель от марта 01, 2011, 13:32:03 Да,это пробковый ламинад. Вечером сфоткаю.в магазине такой по трешке за пачку из 7 листов у нас.
(http://i040.radikal.ru/1103/4b/424f8d9dc351.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s002.radikal.ru/i200/1103/5f/405347fc50fd.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s002.radikal.ru/i197/1103/97/ba9b782c356a.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: Сергей от марта 02, 2011, 17:07:14 Если это именно ламинат, то это должна быть не пробка, а ее рисунок заламинированный.Если это не "паркетная доска", тогда там основание, тонкий слой пробки и ламинация.
Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: фенхель от марта 03, 2011, 14:58:24 Я не силен в строительной терминологии. Там около 3 мм пробки, дальше какая то дрянь пресованная.
Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: Станислав от марта 05, 2011, 00:45:55 Да,это пробковый ламинад. Вечером сфоткаю.в магазине такой по трешке за пачку из 7 листов у нас. Сколько весит одна панель и размер? Меня они заинтересовали для другого применения, но даже не знаю каким образом их можно доставить в Москву. Если только платными грузоперевозками. Посчитаю смету, надо понять есть резон или нет. Спасибо за предложение Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: Станислав от марта 05, 2011, 00:51:39 Если это именно ламинат, то это должна быть не пробка, а ее рисунок заламинированный.Если это не "паркетная доска", тогда там основание, тонкий слой пробки и ламинация. Скорее всего, это так называемые пробковые полы. Если судить по цене, которую озвучил Фенхель, то возможно они сделаны сэндвичем, средним слоем которого является пробка, сверху ламинат, толщина характерная. По фото сложно сказать... но вид очень цивильный &)& и отличная звуко и тепло изоляция. Жалко у моих соседей наверху нет таких полов ~*~ `!` Кстати с сотой кармой тебя. Я решил, что 100 лучше чем 99 (намек) ;D Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: bull-terrer от марта 06, 2011, 00:36:40 Если надо ту пробку которая в террариумы ставится то её В ГЕККО продают такую пробку от 100 до 150 рублей в прайсе у них нет но для хороших людей она есть (я там покупал )
Название: Re: Куплю интерьерную пробку. Отправлено: Станислав от марта 07, 2011, 00:46:01 Если надо ту пробку которая в террариумы ставится то её В ГЕККО продают такую пробку от 100 до 150 рублей в прайсе у них нет но для хороших людей она есть (я там покупал ) Спасибо. Вот это очень интересный вариант. Постучусь в gekko. Будем надеяться я хороший ::) Название: Re:Куплю интерьерную пробку. Отправлено: Станислав от мая 12, 2011, 00:42:14 Вопрос с пробкой на данный момент решен
|