Название: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: Marisha от января 05, 2011, 15:30:10 Не знаю, я как-то переучивалась. Я тараканов тоже терпеть не могу, раньше мне и подумать было о них противно, но когда у нас дома завелись непы (водяные скорпионы) и зимой их надо было чем-то кормить, а естественную добычу они всю доели - кормила тараканами как миленькая. Правда, в руки их взять все равно не могла, придумывала хитрые способы типа ловли пинцетом (ооочень неудобно!), и пинцетом же водила перед непой, пока не возьмет (а если таракан начинал ползти по пинцету к моей руке, с внутренним визгом роняла пинцет в воду, потом приходилось его вылавливать из аквариума с плавающим по поверхности тараканом, бррр ^*^), в общем, то еще развлечение, но что не сделаешь для любимых зверушек!
Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: Wasaj от января 05, 2011, 16:11:20 Мариша, насколько я помню, твое неприятие тараканов только к прусакам относится?
Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: Marisha от января 05, 2011, 16:20:21 Да. Это ты вспоминаешь мое восхищение от тех тараканов у Утевского (кстати, кто они там, мадагаскарские?). Но прусаков я до сих пор в руки брать не могу, ты же знаешь. Хотя кто знает, куда дальше пойдет эволюция моя привыкания.
Кстати, раньше я вообще насекомых старалась в руки не брать, только по необходимости, кого-нибудь откуда-нибудь вытащить, например наземных из воды, и то старалась травинкой там или веточкой. Вот улиток всегда в руках таскала, нравятся они мне. А вообще, хватит тут флудить, надо бы весь этот наш треп куда-нибудь в оффтоп... Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: MyReptile от января 06, 2011, 22:32:19 У меня рука не поднимается сделать тему про прусаков, но и в другой теме про них уже есть кусок, которые на отделение просится. Боюсь, правда, эта тема у меня будет вызывать неприятие уже самим своим присутствием на форуме. Что делать, не знаю.
Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: Оля от января 07, 2011, 11:32:02 Не знаю, по мне так два поста Мариши с Васиным между ними можно спокойно перенести в тему о тараканах, они там должны вписаться, а флуд о еде просто удалить нафиг. ???
Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: Esox от января 08, 2011, 01:08:01 Marisha, что-то я не понял название темы, кому жить или не жить, Вам или траканам? В самой теме, вроде, об этом нет ничего, так я и не понял к чему она вообще. Если что не так написал, извините.
Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: MyReptile от января 08, 2011, 03:44:04 Esox , это я выделила в отдельную тему разговоры о тараканах из раздела о личном опыте, Мариша тут ни при чем совсем, в той теме просто разговор к месту случился. А нЕжить- это не в смысле жить или не жить, а в смысле таракан как нежить(с ударением на "е"). В названии есть доля шутки, я просто не знала как тему назвать, она о неприятии тараканов, я даже сразу не сообразила куда ее разместить. Нужно еще отделить разговоры о тараканах из другой темы, да никак не вспомню где о них еще речь шла.
Название: Re: Тараканы. Жить или нЕжить. Отправлено: Marisha от января 10, 2011, 12:43:47 там где "помогите определить таракана", я как раз недавно читала
|