Название: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 13, 2010, 00:09:22 Сам я не сторонник такого способа украшения организма.Не знаю уж почему, скорее всего просто настолько красив, что в украшении не нуждаюсь, потому как "лучшее - враг хорошего". *)' )*( Но это не мешает посмотреть на окружающих и поделиться увиденным с друзьями - товарищами.Тем более что сейчас много талантливых тату-художников, совершенствуются технологии и иногда можно увидеть просто потрясающую красоту.Тут случайно наткнулся на фотографии интересных тату, хочу поделиться увиденным.
Первое - это просто красиво, смотрится как живой, только чуток великоват кажется: (http://s004.radikal.ru/i207/1010/d2/469d0c85f1d4.jpg) (http://www.radikal.ru) А тут у гражданки еще и с чувством юмора все в порядке: (http://s60.radikal.ru/i168/1010/04/dcbd93027b47.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Molodoy от октября 13, 2010, 01:38:36 Серёг, банить тебя пора, название темы не соответствует - где рептилии то????? :_:
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Molodoy от октября 13, 2010, 02:08:05 Во с просторов тернета, присматриваем, выбираем места по экзотичные, накалываем...... ;$
(http://s46.radikal.ru/i111/1010/21/6f56447ce753.jpg) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) Конечно и боиды там, всякие встречаются, но я их как-то не сохранял, опасные они в домашнем содержании, потому у меня взгляд на них и не останавливается, дело привычки... )*( Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 13, 2010, 02:52:33 Серёг, банить тебя пора, название темы не соответствует - где рептилии то????? :_: А может я специально, с целью провокации?И видишь в точку попал.Ты чувствуется уже не первый год подбираешь рисунок то.Смотри поаккуратнее, а то затянет, станешь "рептоякудзой", закрасишь весь организм кроме головы и кистей рук. *)' Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 13, 2010, 05:42:54 Добавлю и свои пять копеек :)Игуаний рай! И немного змеиного))) *;*
(http://s52.radikal.ru/i136/1010/40/1ceea022abf9.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s006.radikal.ru/i214/1010/50/00866842aac4.jpg) (http://www.radikal.ru) Чтобы страничка лучше открывалась часть фоток в спойлер убрала. (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) (нажмите чтобы спрятать/показать) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Станислав от октября 15, 2010, 00:54:38 Болезненно это, по себе знаю. Особенно на "незагоревших" местах !??
`!` Констриктор на голени - хорошая работа... Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: BoBka от октября 15, 2010, 12:11:44 Ну, Станислав :) что болезнетворно я бы не сказал :) на каком то этапе ты просто не чувствуешь эту боль :)
но констриктора я себе хочу такого же на ноге :) себе плечи размалювал :) надо на ноги переходить :) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 15, 2010, 13:43:25 Вовка, а чем плечи размалювал? Покажи! Как говорит Ирина - не жмись. ((-:
Я всегда хотела себе тату с какой-нить ящеркой.. Уже почти выбрала вот эту: (http://s005.radikal.ru/i209/1010/86/1f9b76f868f7.jpg) (http://www.radikal.ru) Но друзья сделали её символом своего муз.коллектива и накололи своему солисту. )-: Поэтому моя тату получилась немного не в теме, но всё равно - природа! ((-: (http://s61.radikal.ru/i173/1010/28/92ce458fb751.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 15, 2010, 18:17:28 Но друзья сделали её символом своего муз.коллектива и накололи своему солисту. )-: Веселые ребята, что называется, "мы посовещались и я решил".Хотел тот бедолага солист тату, не хотел, кому какое дело, "друзья сделали и накололи" *)' Смотри-ка все интереснее становиться, уже пошел личный опыт в нанесении тату. У Вовки уже давно на фотографиях татушки из под одежды мелькают, теперь Ольга отметилась ... своеобразной природой, осталось уговорить Станислава. *)' Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 15, 2010, 22:32:15 Оля! Это же лист конопли, если я не ошибаюсь!?!
Вот еще: (http://i057.radikal.ru/1101/7b/698aed902f75.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s54.radikal.ru/i146/1101/a5/a25da8193637.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s009.radikal.ru/i310/1101/41/0f1a9efe925b.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://s015.radikal.ru/i333/1101/34/a5ba2db46512.jpg) (http://www.radikal.ru) (http://i056.radikal.ru/1101/62/bd55e465407d.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 16, 2010, 08:48:37 Ну в общем да.. конопли.
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 16, 2010, 17:52:53 А зачем ты на себе ее растишь? *)'
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: BoBka от октября 17, 2010, 10:41:46 Оленька мои татушки можешь посмотреть на мне в моём топике :) но к терраиумистике они оношения не имеют :) кризис помешал на змеиные темы татушки делать :)
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 17, 2010, 11:32:22 А оказывается я их уже видела и вроде даже с тобой обсуждала, просто уже забыла. (-:
Классная маска ащще.. Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: BoBka от октября 17, 2010, 11:46:45 у меня их только две ???
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 17, 2010, 11:52:25 Ну и что? ~(
А у меня одна и больше не планируется. Количество-то, сам понимаешь, не главное. {~} `!` Ириш, не, на себе не ращу. *)' Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: BoBka от октября 17, 2010, 12:03:01 дело в том что планировалось с масок на плече сделать продолжение на спину... но то ли за голову взялся то ли змеи пустоту в голове забили и теперь как говорится всё лучшее змеям :)
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 17, 2010, 12:14:09 Ну и правильно. )(
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 17, 2010, 15:24:57 Слышал я что тату, так же как и рептилии, сильно затягивает и многие на одной не останавливаются.Как и змей, завел одну, освоился с содержанием, подрастил, и ... попал, пошла вторая, третья.Гекконы.Вараны.
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 17, 2010, 15:31:41 Угу, факт. У меня двое друзей есть - мастера тату, так вот их окружение всё ходит с ног до головы забитое.. По-моему, кошмар. Меня радует, что я свою татуировку могу увидеть только в зеркале. (-:
Собственно, и делалась она не ради самого факта тату, а лишь ради увековечения картинки, которую я искала года два. Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 17, 2010, 15:43:59 Угу, факт. У меня двое друзей есть - мастера тату, так вот их окружение всё ходит с ног до головы забитое.. По-моему, кошмар. Меня радует, что я свою татуировку могу увидеть только в зеркале. (-: Собственно, и делалась она не ради самого факта тату, а лишь ради увековечения картинки, которую я искала года два. Оля собственно радиата тоже, наверное, покупалась просто животное, а теперь вон как оно Вас скрутило то в последнее время, а.В этом деле лучше не зарекаться.Сейчас Катя (barkarola) нарисует красивого тонкохвоста голубого, и захочется опять картинку увековечить, во всю спину, и как быть? Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 17, 2010, 16:00:28 Тут есть разница, причём принципиальная - я изначально прикладывала усилия воли, чтобы не_хотеть и не заводить вторую и последующих змей в надежде, что жажда поутихнет (типа как бросить курить - отмучился пару месяцев и всю жизнь свободен). Не срослось. (Курить тоже со второго раза только бросила *)'). А тату я изначально не очень-то и хотела, просто шибко нравится картинка. Вот. Но зарекаться действительно не стОит ибо "прошедшее забыто, грядущее сокрыто.."
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: BoBka от октября 17, 2010, 19:14:23 Слышал я что тату, так же как и рептилии, сильно затягивает Это правда:) скажу честно я получал уже некий кайф от того, что у меня по телу играла иголочка :) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 17, 2010, 20:57:07 Это правда:) скажу честно я получал уже некий кайф от того, что у меня по телу играла иголочка :) (http://s15.rimg.info/bb1799ff9bc0ec3a0e881ca7473fe626.gif) (http://smajliki.ru/smilie-889069959.html) Запахло садомазохизмом, однако. Оля есть такое выражение "курить бросить просто, я уже 15 раз бросал". Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 17, 2010, 21:22:05 Выражений много..
Я же говорю, есть принципиальная разница - не попадать в зависимость осознанно (в моём случае даже усилий прилагать не надо - мне просто не нравится идея татуировки на себе) или избавиться от уже имеющейся (в которую попал, соответственно, неосознанно - я вот курить начала в 12 лет, глядя на маму с папой. И что, бросив в 20, через 3 три года я должна воспринимать это "выражение" всерьёз? У меня нет ни единого шанса снова закурить - мне этого не хочется). Мир дружба жвачка! ~(^ Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Станислав от октября 18, 2010, 02:02:30 Ну, Станислав :) что болезнетворно я бы не сказал :) на каком то этапе ты просто не чувствуешь эту боль :) но констриктора я себе хочу такого же на ноге :) себе плечи размалювал :) надо на ноги переходить :) Да Вовка твои креативы видел, только у тебя ни одной рептилии, надо исправлять положение !?? Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Станислав от октября 18, 2010, 02:08:15 Оля ты судя по цвету волос(и тату канабиса) принадлежишь к маргинальной касте )=( Чем живешь? Чем дышишь?
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 18, 2010, 02:15:29 Такие темы нельзя обсуждать по Сети. :(
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Станислав от октября 18, 2010, 02:22:31 Такие темы нельзя обсуждать по Сети. :( Как говорили Пистолеты однажды, - Nevermind the bollocks... Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 18, 2010, 02:51:30 Блин, они как-то общаются на одной волне. Но мне же тоже интересно о чем вы толкуете??? И почему, например, один лист не может перерасти в поле? Поле красивее одного листика однозначно. Даже если это поле конопли. %%%
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 18, 2010, 02:54:23 Это правда:) скажу честно я получал уже некий кайф от того, что у меня по телу играла иголочка :) Это точно БДСМ какой-то. Да, все-таки в словах Нателлы Белениной есть какая-то доля правды. =+= Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 18, 2010, 02:57:37 Ирочка, дк никто красоту конопляного поля не оспаривает и конечно оно лучшее одного кустика, но не у меня же на спине! $~)
А толковать мы вроде как закончили не начав. ??? Интернет не самое лучшее место для достижения взаимопонимания. По крайней мере, форум уж точно - личка ещё куда ни шло.. Я говорю о разговорах на нематериальные темы, ессно. Мы кстати в теме о татуировках уже давно не по теме флудим. %%% $)~ Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 18, 2010, 02:58:53 БДСМ..
Вова, не переживай, мне и с первого раза понравилось. :_: Беленина - фрейдистка, этим всё сказано. Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 18, 2010, 03:06:08 По поводу поля и одного листика я скорее соглашусь с Ясунари Кавабата сказавшим, «Один цветок лучше, чем сто, передает великолепие цветка».
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 18, 2010, 03:09:35 Мы кстати в теме о татуировках уже давно не по теме флудим. %%% :-X Мы в Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 18, 2010, 03:14:11 Когда я заводила одну рептилию, я ассоциировала её с этим афоризмом. В итоге букет мне понравился гораздо больше. (-:
Ну а конопля - смотря где, опять же. На плече - да. А один куст посреди поля сорняков не будет смотреться красиво. :-X Мы в Как скажете. =^= Ой, а я не знаю, как удалить лишнее сообщение.. Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 18, 2010, 03:24:01 Ой, а я не знаю, как удалить лишнее сообщение.. Мы живем в той стране где ничего не бывает лишним, бывает только запасное. ??? Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: BoBka от октября 18, 2010, 14:50:42 И почему, например, один лист не может перерасти в поле? Поле красивее одного листика однозначно. Иринка так и хочется сказать: "Ирина, а покажи пример с полем :)"Сергей, а про запасное мне понравилось :) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 18, 2010, 16:26:10 Сергей, а про запасное мне понравилось :) Это не я.Суровая реальность бытия. :-\ Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 18, 2010, 16:48:36 Материалисты несчастные. (:) {~}
Но фраза красивая, я тоже раньше не слышала. Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 18, 2010, 18:10:43 Иринка так и хочется сказать: "Ирина, а покажи пример с полем :)" Я категорически против всякого рода росписей женского тела. На мой взгляд оно совершенно и без этого. *)' К тому же с коноплей я не знакома, просто поля какого-либо растения (приоритетов нет) мне кажутся куда более красивыми, чем отдельно оторванный листик. :) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 18, 2010, 18:13:25 Но фраза красивая, я тоже раньше не слышала. По части красивых фраз у него много чего имеется в личном запасе. *)' В интернете по крайне мере уже несколько таких, которые цитирут без конца и края. )( Может и эта приживется. ::) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от октября 23, 2010, 05:34:55 Не пойму что у нее за татуировка, но тетя рептилийщица явно. *)' (http://i022.radikal.ru/1010/98/6b4492dd515a.jpg) (http://www.radikal.ru) Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от октября 23, 2010, 09:33:29 На тату львёнок. А тётя страшная очень. Мне кажется, она просто мимо проходила и решила сфоткаться на фоне гуляющей иги..
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Сергей от октября 25, 2010, 15:04:46 А Вы уверены что это ТЕТЯ?Больно уж на Борю Моисеева похожа.Может это брат его?
Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: фенхель от октября 26, 2010, 23:09:53 как это я такую тему пропустил???
(http://s04.radikal.ru/i177/1010/6d/2cedb708cef6.jpg) (http://www.radikal.ru) я вот такую иногда вижу,на фото правда хреновато получилось.жаль не я фотографировал. Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: фенхель от октября 26, 2010, 23:17:39 А Вы уверены что это ТЕТЯ?Больно уж на Борю Моисеева похожа.Может это брат его? нет,это может быть только ее сестра :D Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: -Kira- от ноября 06, 2010, 09:52:53 Тату констриктора наверное лучшее из всех тех что я видел на тему змей, по крайней мере именно по реалистичности (а видел не мало)
Пауки и другие животные у хороших мастеров бывает выглядят как живые, а вот змеи сколько видел, именно просто рисунок на теме или уже что-то более карикатурное/мультяшное. К сожалению мастера который это сделал я не нашел, на сайте этом не то просто различные фото тату выкладывают. А жаль, было бы интересно узнать где живет автор на всякий случай, на будущее... Сам интересуюсь очень тату, к счастью на теле ничего пока не имею, было дело в 14 лет чуть не наколол себе гиганта скорпиона на все плечо у одного "мастера", сейчас как подумаю об этом, так действительно от радости прыгать хочется, что не сделал. А в планах (через годика 2-3) начать забивать полностью обе руки и спину. Остановился именно на японской тематике, хотя еще колеблюсь между старой школой. Оля, качество хорошее, у кого делала в Москве если не секрет? Ссылка на профиль вконтакте итд не помешала бы :) А вообще наверное тату увлекает, я вот с пирсинга начал, одно, другое проколол... пошло поехало. Сейчас все снял, единственное тяну туннели, до 16 дотянул, оба уха повредил серьезно, пришлось вынуть на 2 недели и серьезно заняться лечением, так они еще зараза на 8 мм за это время стянулись :o Вот уж действительно я Freak. Вчера всего опять до 10 на 2 мм растянул, больно, не растягивается, а все равно дальше тянешь, наверное это болезнь +=+ Но хочется до 18 растянуть ''' Название: Re: Рептильные татуировки. Отправлено: Оля от ноября 06, 2010, 10:44:58 Читая последний абзац порадовалась, что ещё не завтракала.
Оля, качество хорошее, у кого делала в Москве если не секрет? Ссылка на профиль вконтакте итд не помешала бы :) В исполнении этой работы участвовали аж два отличных мастера. Но они мои друзья, поэтому их личные контакты тебе я не дам. (-: Работают они в каком-то салоне тату на Тверской, он для всех открыт. Тока аццки дорого там. ;D Да и зачем тебе, живя в Германии, тату-мастера в Москве искать? ~$` Название: Хочу татушку со змеей сделать,а найти немогу красивую... Отправлено: Nd.Best от января 24, 2012, 00:13:07 почему то нету красивых тату со змеями...
Название: Re:Хочу татушку со змеей сделать,а найти немогу красивую... Отправлено: Ellma от января 24, 2012, 00:18:53 посмотрите марки со змеями, на марках часто красивые попадаются картинки
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Alastor от июня 30, 2012, 02:52:48 (http://images.vfl.ru/ii/1341010344/4d7a9a18/680674_m.jpg) (http://vfl.ru/fotos/4d7a9a18680674.html) (http://images.vfl.ru/ii/1341010345/b5a407ce/680675_m.jpg) (http://vfl.ru/fotos/b5a407ce680675.html)
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: bull-terrer от июня 30, 2012, 08:08:45 вот хоть убейте не понимаю я ЭТОГО . можете мне хоть 1000 раз говорить что их свести пара пустяков но факт остаётся фактом расписных людей все больше а с возрастом настроение и жизненный уклад меняется а тату остаётся- и в 70% теряется актуальность . нас через 10 лет ждет нашествие жирных теток с бабочками по целюлитным жёпам . а растянутые змеи на обвислых старых сиськах и дряблых руках не смотрятся . а уж мать у которой на животе стрелочка с надписью "эй ковбой тебе сюда " "Все флаги в гости к нам" "гавань для бодрых морячков " не сможет обьяснить дочке что на первом свидании с мальчиками целоваться не следует . а мальчик с конопляным листиком не может дать по рогам своему удолбленому в . . . сыну . да и мало кто будет вести бизнес с насителнм тату 228 . и все это добро будет забиваться большими змеями в клубках.
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Alastor от июня 30, 2012, 11:49:43 Лелик, я с тобой полностью согласен! Сам не люблю эту роспись на всю жизнь! Единственный вариант, который я принимаю - временные тату, на год чтоли делаются! :)
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Cherebrinka от июня 30, 2012, 13:23:24 у нас вроде бы адекватные люди со школы признаются,хотела бы настоящую тату..Да ладно..если может ездят куда отдыхать.Да быть может..эффектно выглядит и красиво
но когда находишь в инете фото,где группа людей в тату...причем все плечо,спина..Это жутко.. Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Obmorok от июня 30, 2012, 16:31:29 Лелик, я с тобой полностью согласен! Сам не люблю эту роспись на всю жизнь! Единственный вариант, который я принимаю - временные тату, на год чтоли делаются! :) Временных татуировок на год или на два не бывает! Временные делаются только хной на 2 недели.Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: ssaash от июня 30, 2012, 20:29:11 Есть такой грех, вот думаю может обновить дракончика.
(http://myreptile.ru/forum/gallery/13190_30_06_12_8_26_44.jpeg) Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Obmorok от июля 01, 2012, 16:47:52 (http://i048.radikal.ru/1207/c1/593c41dfa3e7.jpg) (http://www.radikal.ru)
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Алексий от декабря 15, 2012, 10:59:21 А кто знает что означает (как трактуется, какой смысл несет) тату в виде змеи и важно ли на каком месте она наколота?
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Ellma от декабря 15, 2012, 12:08:48 тату в виде змеи обозначает тату в виде змеи
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: ЯфеЯ от декабря 16, 2012, 17:53:19 (http://cs316223.userapi.com/v316223799/6328/GIhUbSMlUHs.jpg)
Можно как угодно относится к ношению тату, но некоторые работы прекрасны бесспорно! Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: ЯфеЯ от декабря 30, 2012, 21:31:04 (http://cs316223.userapi.com/v316223799/74ab/UqBFznSDL_w.jpg)
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Весн@ от декабря 30, 2012, 22:21:01 (http://cs316223.userapi.com/v316223799/74ab/UqBFznSDL_w.jpg) Я Кать такую же хочу +_+Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: ЯфеЯ от декабря 30, 2012, 22:26:19 а я то как хочу)))
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Alastor от декабря 31, 2012, 13:16:32 Не знаю, была ли
(http://images.vfl.ru/ii/1356945371/aaf094d5/1486661_m.jpg) (http://vfl.ru/fotos/aaf094d51486661.html) Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Santanika от июня 15, 2013, 08:58:28 (http://cs419229.vk.me/v419229994/44d9/DcdNeOliVd8.jpg)
(http://cs419229.vk.me/v419229994/44d2/qCpTzikSNAQ.jpg) (http://cs306104.vk.me/v306104994/6331/kbKogXNn8fc.jpg) Моя спина не совсем по теме, но со змеёй! mmm (http://cs418717.vk.me/v418717994/14da/-s1LALhrht0.jpg) (http://cs418717.vk.me/v418717994/1751/Av9n8osUheU.jpg) Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: n0oR от февраля 13, 2015, 22:10:59 Хз на рептильную ли, но поделюсь.
(http://s56.radikal.ru/i151/1502/d3/0cb61b68030c.jpg) (http://www.radikal.ru) Косенько сфоткал. )) Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Танка от февраля 13, 2015, 23:31:58 Ой, какую тему пропустила....У меня тату на копчике не удачное....как раз хотела его перебить на змею, но не могу найти то, что хочу......Правда в этой теме тоже ничего кроме констрикторов не приглянулось, но нафига набивать себе констриктора, если у меня их нет?
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Негорро от февраля 13, 2015, 23:43:41 Ой, какую тему пропустила....У меня тату на копчике не удачное....как раз хотела его перебить на змею, но не могу найти то, что хочу......Правда в этой теме тоже ничего кроме констрикторов не приглянулось, но нафига набивать себе констриктора, если у меня их нет? неудачное тату на попчике - это интересно. )(Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: n0oR от февраля 13, 2015, 23:50:42 Ой, какую тему пропустила....У меня тату на копчике не удачное....как раз хотела его перебить на змею, но не могу найти то, что хочу......Правда в этой теме тоже ничего кроме констрикторов не приглянулось, но нафига набивать себе констриктора, если у меня их нет? Могу порекомендовать мастера, делает художественные тату по любой фотке )) Правда в Зелике, сам скоро буду делать удава. ))Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: MyReptile от февраля 14, 2015, 02:48:13 Хз на рептильную ли, но поделюсь. (http://s56.radikal.ru/i151/1502/d3/0cb61b68030c.jpg) (http://www.radikal.ru) Косенько сфоткал. )) Это чье? )+( Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: n0oR от февраля 14, 2015, 08:40:37 Ет кусок моей левой руки :D
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Танка от февраля 17, 2015, 13:01:44 Ой, какую тему пропустила....У меня тату на копчике не удачное....как раз хотела его перебить на змею, но не могу найти то, что хочу......Правда в этой теме тоже ничего кроме констрикторов не приглянулось, но нафига набивать себе констриктора, если у меня их нет? Могу порекомендовать мастера, делает художественные тату по любой фотке )) Правда в Зелике, сам скоро буду делать удава. ))Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Santanika от марта 07, 2015, 21:13:16 Моя новая рептитату (начало)
(http://cs618130.vk.me/v618130994/17d14/iYqvdakgyPg.jpg) (http://) Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Мажитель от июня 29, 2015, 12:22:18 тату у меня со смыслом...
Пока что 4: дракон (тотемный зверь), собака (год рождения мужа и наличие у нас пса), улитка (стремление к достижению цели), ящерица (из любой ситуации с минимальными потерями, хвост отрастет) Ящерица (http://cs619124.vk.me/v619124976/6eb3/E6uW7POhrBc.jpg) Улитка (http://cs619124.vk.me/v619124976/6eab/tIfbGgap-BU.jpg) Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Zoic от июня 29, 2015, 15:04:48 О! Тату-ящерица просто таки крута!
Название: Re:Рептильные татуировки. Отправлено: Аарина от июля 11, 2015, 00:05:00 А мне очень улиточка понравилась-стремление к цели, медленно но верно.
|