Название: В секторе Газа поймали скрывавшегося два года крокодила Отправлено: Цуканов Александр от ноября 14, 2012, 14:00:20 В секторе Газа поймали скрывавшегося два года крокодила
В секторе Газа изловили крокодила, который сбежал из зоопарка два года назад в совсем юном возрасте и поселился в сточной канаве. Об этом во вторник, 6 ноября, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей ХАМАС. Операция по поимке полутораметрового крокодила была развернута несколько дней назад, после того, как местные жители стали сообщать о пугающем их животном. Появились сведения о том, что крокодил пытался напасть на оказавшегося рядом с канавой теленка. Кроме того, местный фермер также рассказал о том, что две его козы были съедены крокодилом. Как указывает Al Arabiya, ранее животное уже неоднократно пытались поймать, но сделать этого до настоящего времени не удавалось. После поимки крокодила передали в зоопарк. Как будет решен вопрос о его дальнейшей судьбе, пока не сообщается. Название: Re:В секторе Газа поймали скрывавшегося два года крокодила Отправлено: Негорро от ноября 14, 2012, 14:17:12 Ну хорошо но надеюсь что крокодила передадут в ИЗРАИЛЬСКИЙ зоопарк .
Название: Re:В секторе Газа поймали скрывавшегося два года крокодила Отправлено: А.Огнев от ноября 14, 2012, 14:31:56 Арабы молодцы! Решили списать на крокодила сожранных ими же коз, теленка тоже хотели порешить и слопать, да усомнились все же , больно уж кроколил мал для теленка (надо сказать для коз тоже маловат будет). У меня такого размера крокодил только на крыс покушался и то с осторожностью.
Название: Re:В секторе Газа поймали скрывавшегося два года крокодила Отправлено: Глазунья от января 17, 2013, 18:19:10 Арабы молодцы! Решили списать на крокодила сожранных ими же коз :D |