Международный Клуб Террариумистов "Моя Рептилия"

СОДЕРЖАНИЕ И ВЕТЕРИНАРИЯ РЕПТИЛИЙ => Болезни рептилий и амфибий, ответы на ваши вопросы => Тема начата: Росси cat от апреля 25, 2012, 13:44:42



Название: Похоже капыч заболел...
Отправлено: Росси cat от апреля 25, 2012, 13:44:42
Всем здрасте! Давно не виделись! Вобщем мое мелкое чудо с 26см вымахало до 33! Ест нормально, ползает нормально, но вот сегодня я обнаружила что у него из носа что-то вроде соплей течет :o. На сколько это опасно и как лечить? (<)


Название: Re:Похоже капыч заболел...
Отправлено: Нагайна от апреля 25, 2012, 15:39:46
а дайте ссыль на вашу тему, где можно посмотреть условия проживания капыча?


Название: Re:Похоже капыч заболел...
Отправлено: Сергей от апреля 25, 2012, 18:29:07
И фото/видео бы по возможности.


Название: Re:Похоже капыч заболел...
Отправлено: Росси cat от апреля 30, 2012, 13:45:13
Я похоже разабролась!!! ''' Тогда я посадила Ваську грется на солнце, и он похоже перегрелся! Он начал дышать как собака, и разивать рот. После ванны ему стало лучше. Короче похоже его нельзя долго на солнце оставлять. И кстати сопли у него появлялись только на солнце! Сечас я чательнее слежу за ним когда он греется, и как только теплым становится - сразу в воду тащу! Сопли больше не пускает.


Название: Re:Похоже капыч заболел...
Отправлено: Нагайна от мая 03, 2012, 15:51:21
что-то бред какой-то... как может капыч на солнце перегреться весной? да и контраст температур вряд ли полезен...


Название: Re:Похоже капыч заболел...
Отправлено: Росси cat от мая 03, 2012, 16:09:13
Вот тогда уже странно. Но больше я за ним ничего подобного не наблюдала. Ест нормально. Все остальное тоже нормально....  ???