|
Название: 2 темы сразу Отправлено: Sustain от сентября 08, 2011, 11:38:57 1.это от ставшего уже нашим домом музей им.Тимирязева предлагает нам 8-9 октября снова порадовать людей своей живностью и собой (единственное,что организатор Ольга Михеечева в трудностях с концептом выставки,ее можно понять,она итак там ворочает глыбы всего да еще и плюс недавние проблемы со здравием)
так что предлагаем свои идеи 2.http://www.parkzoo.msk.ru/ вот грядет сие мероприятие,заглянуть и осмотреться неплохо,а там уже подумаем стоит ли вообще в это вникать или там будут сплошные снобы при гаслтуксах и ворочающие глыбы прессованых дохлых зеленых американских президентов Название: Re:2 темы сразу Отправлено: bull-terrer от сентября 08, 2011, 12:21:25 музей им.Тимирязева - одобряю
«ПаркЗоо» - если все решат лезть туда то я с вами . Название: Re:2 темы сразу Отправлено: MyReptile от сентября 08, 2011, 12:58:40 Кир, а чего Ольга не позвонила? По поводу второй выставки- во-первых, как я поняла, это не совсем тот формат, к которому мы привыкли. Там вроде же выставляются фирмы. Что-то типа выставки на рынке сбыта для животных. А во-вторых, это же Сокольники, туда на машине не подъехать к павильону, а в конце ноября тащить зверей куда-то мало кто захочет. Я точно нет. Хотя просто погулять пообщаться, заодно на выставку съездить можно. Единственное, в Сокольниках, насколько я знаю по тем выставкам, что я посещаю регулярно, например, тот же Ювелир, вход платный. Чтобы что-то купить там надо сначала заплатить 350 рублей. Это я на всякий случай пишу, вдруг для кого это принципиально.
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Sustain от сентября 08, 2011, 14:42:43 Кир, а чего Ольга не позвонила? ну она какбе вконтакте постоянно онлайн,я не знаю чего боитсяПо поводу второй выставки- во-первых, как я поняла, это не совсем тот формат, к которому мы привыкли. Там вроде же выставляются фирмы. все верно,а я и не предлагаю выставляться,просто провести разведку в тылу врага,глядишь чего полезного или интересного найдемНазвание: Re:2 темы сразу Отправлено: bull-terrer от сентября 08, 2011, 15:12:19 а может по второму вопросу есть смысл подумать и узнать- было-бы не плохо выйти на такой уровень ~(
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Sustain от сентября 08, 2011, 15:33:20 Ольга только что извинилась,даты напутали 22-23 октября!
нам выделяют аж 3 зала сразу Название: Re:2 темы сразу Отправлено: MyReptile от сентября 08, 2011, 16:57:14 ,я не знаю чего боится $@$ Скорее не боится, а стесняется. ::) К тому же- чего нас бояться? +++ $@$ Созвонились мы с ней сегодня, правда видимо раньше, чем ты с ней, так как мне та же дата что и выше была озвучена- 8-9 октября. ??? И да, нам выделяют три зала- один для попить чай-кофе и переодеться- вещи оставить, а два для экспозиции. Эти два зала со своего рода витринами, первый этаж, кто участовал в предыдущих выставках скорее всего эти залы хорошо помнит. При этом- полная свобода действий, можно просто выставиться как обычно, можно конкурсы проводить, да что угодно! Поэтому приветствуется любая фантазия, в конце концов самим же веселее будет. Народу будет много, так как в эти дни в Зоологическом музее проходят мероприятия для всей семьи- Семейные путешествия. И темку лучше создать будет отдельную, так же на сайте анонс разместим. Пока подумайте, кто хочет участвовать, заявки пишем здесь, на форуме(в специально созданной теме) или нам на почту, можно на старую, или на myreptile@yandex.ru Условия прежние, банки те же три, которые и были, одну из них скорее всего я сама возьму. И транспорт! Только условие сразу- как в прошлый раз никто никого ждать не будет. Или собираетесь и спускаетесь в строго оговоренное время, или едете своим ходом, потом не обижайтесь. Название: Re:2 темы сразу Отправлено: bull-terrer от сентября 08, 2011, 18:07:04 маршрут автобуса тот же?
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Тимофей от октября 01, 2011, 23:46:39 музей им.Тимирязева предлагает нам 8-9 октября снова порадовать людей своей живностью и собой То есть тоже самое что и день города ? Значит 22-23 октября ? Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 01, 2011, 23:53:03 22-23 удобно!
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Vol4a от октября 01, 2011, 23:54:29 За Тимирязевку лапами =)
Если можно - за мной большой аквариум опять) Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 01, 2011, 23:57:08 А за мной вертикалка и горизонталка, как обычно)
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Vol4a от октября 01, 2011, 23:58:08 Так Ирина написала что один тоже возьмет))
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 02, 2011, 00:04:08 Если будет машина, как обычно - я привезу свой четырёхсекционник, и тогда мне не надо других терров)
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Весн@ от октября 02, 2011, 00:25:24 А ветсправки нужны будут?
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 02, 2011, 00:31:58 На предыдущие две выставки в Тимирязевском музее ветеринарные справки нужны не были.
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: MyReptile от октября 02, 2011, 00:58:18 Насчет выставки пока идут переговоры. Немного терпения и я все отпишу. По аквам- пока не распределяем, сначала посмотрим по участникам- для больших животных выделим большие объемы, для более мелких- уже по обстоятельствам. Просто если будут красивые крупные видовые животные- будет интерес отдать им большой объем. (варан розовогорлый, игуана, взрослые сцинки и так далее) Это мы с Ольгой тоже обсудили. Мелких можно и в фаунириумах экспонировать. Сергей, насчет машины договариваюсь так же, чтобы подъехали, но в прошлый раз за кем-то там косяк был(я пока не поняла за кем именно), так вот в этот раз ждать никого не будут. И если машина будет- то встреча четко по времени, или они уезжают. Об этом меня тоже предупредили. В остальном я напишу скорее всего завтра, сегодня просто сил ни на что не осталось, реально даже фотки обработать не могу, устала нереально)
Да, справки не нужны. К тому же мы всех животных уже проверили))) $@$ Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Sammium от октября 02, 2011, 02:58:25 В Тимирязевку со своими тараканами-палочниками-кивсяками с удовольствием приду. Посуда своя :)
Да, и вопрос - продавать выставляемое там допустимо? Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Омут от октября 02, 2011, 22:11:16 Хм...участвовал я уже на выставке в Сокольниках, как раз как участник ювелирной..Но тема не про это.)
Что ж, в принципе у меня с моим хогом проблем в участии не будет, даже фаунариумы свои есть и еще и на выбор. Мне главное чтобы на мой выходной попало по дате, а то работа у меня со скачущим графиком. Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Sustain от октября 03, 2011, 10:24:23 Да, и вопрос - продавать выставляемое там допустимо? в теории реально,но не на глазах у персонала,они итак к нам великодушныНазвание: Re:2 темы сразу Отправлено: Аня с snailclub.ru от октября 03, 2011, 10:59:03 У них же большая половина выставок продажные... Те же кактусы... Странно,что нельзя...
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Sustain от октября 03, 2011, 11:02:01 вы не совсем верно расценили мои слова,растения это растения,и там существует определенная договоренность с музеем,я уверен,те же хищные были как-то официально распланированы,ну а мы итак как нахлебники,и авто нам и это и пятое
впрочем,это могут быть мои домыслы Название: Re:2 темы сразу Отправлено: bull-terrer от октября 03, 2011, 11:12:28 с продажей есть маленькая проблемма. продавать то продавали на всех выставках НО некоторые это делают скромно и почти тайно а некоторые нарочито открыто (пр А в Темерязевке всетаки и правда за нас всё делают и все оплачивает музей - если мы начнем получать от этого ещё и прибыль то мы подведем Ольгу и потеряем шикарную выставочную площадку .
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 03, 2011, 11:35:07 Великодушны - не спорю. Но учитывая то, что вход в музей у них платный для посетителей - я считаю, что продавать нам при этом совершенно нормально. Спроси у организаторов прямо.
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Sustain от октября 03, 2011, 11:40:41 Серег,давай понимать,что они дают помещение и авто,совсем наглеть тоже не надо
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 03, 2011, 12:05:15 Никто не наглеет. Да, они дают машину, это приятно, но нормально - выставка у них тоже не бесплатная. Это нормальное человеческое уважение, так как мы тоже тратим своё время, повышаем им посещаемость.
Мы же не целым магазином собираемся выехать туда торговать. Продаются обычно мелочи: улитки, тараканы, редко ящер какой или змея. Никто не собирается стоять с пятиметровым плакатом о продаже зверей, но в то же время не хочется, чтобы потом возникали недопонимания, если мы будем продавать что-либо посетителям(разумеется, устно). Короче, суть такова: хочется, чтобы организаторы об этом знали и понимали масштаб бедствия. Название: Re:2 темы сразу Отправлено: Сергей от октября 03, 2011, 20:21:54 Машина, это не прихоть или бесплатная радость, это транспортировка экспонатов для тематической выставки, нормальная практика для музеев.Вон недавно в пушкинском музее выставку работ Дали делали, тоже наверняка везли за счет музея, так еще оплачивали страховку, и сумма там не маленькая, потом возвращают свои инвестиции за счет бОльшей проходимости народа.Здесь тоже своего рода "аренда экспонатов", живых, наших, так что все нормально.
Название: Re:2 темы сразу Отправлено: azurath от октября 03, 2011, 22:28:48 Отлично)
|